Здравствуйте, помогите, пожалуйста. 🙏 С 12 на 13 января приснилась авиакатастрофа. Огромный самолёт упал на здание неподалёку, сопровождаясь большим взрывом. - вопрос №4155627

При этом картинка не столько пугала, сколько завораживала. Мать подошла сзади и сказала, что это нормально и бояться нечего. Затем грузоподъёмный кран добил самолёт о землю. Помогите растолковать, пожалуйста.

Ответы

к помехе
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы увидите крах карьеры какого то очень высокопоставленного человека. И это нормально, как вам и сказала мама. Хороших снов!