Здравствуйте! Приснился сон, что я смотрела в окно и на улице начался фейерверк. - вопрос №4155656

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сулит только самые положительные эмоции в будущем, хорошее здоровье и открытые двери для свершений. К тому же женщинам толкователь обещает интересную поездку, возможно, настоящее путешествие с массой ярких и запоминающихся эмоций. Одиноким же людям такой сон обещает в скором времени найти для себя подходящего человека для долгих отношений. Для девушек такой сон может указывать на скорое сватовство и на то, что отношения со второй половинкой движутся к свадьбе. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон сулит самые приятные эмоции в будущем. Для женщин он может означать скорую интересную поездку, в которой она наберется новых впечатлений. Также фейерверк может указывать на то, что все двери перед вами открыты — и нужно только сделать шаг вперед.
Ждите приятной и неожиданной новости.
Добрый день!
Сон имеет смысл жить и радоваться в настоящем и в ближайшем времени, к счастью!)
Добрый день! Это к празднику!
к радостному событию…