добрый день, мужчина по имени Александр , интересует возможность с ним отношений - вопрос №4155686

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, возможность такая есть, но перед этим вы должны поработать, проявив терпение, и непреклонную решимость в достижении своей цели, для начала идет овладение энергетическим балансом, но в то же время — взаимное уважение между вами, как основа любых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость хорошая, есть интерес симпатия, присматривается мужчина, развитие отношений будет со временем
Здравствуйте
Да, будут отношения, но после разочарований и ссор придется по судьбе все это пережить.
Да, будете с ним новые удачные взаимные начинания
По 9 кубков любовь с мужчиной водной стихии либо мягким по характеру

На начальном этапе проблемы в построении отношений. Преодолев препятствия, можно построить счастливые отношения. Единственным препятствием могут стать ваши мысли и мысли Александра, из-за желания настоять на своём. Нужно поучиться дипломатии, соответственно, нужны энергозатраты. Это шанс, удачи!
С ним будут отношения.
У вас будут как американские горки в отношениях, то взлёты то падения, в итоге вы прийдете к счастливому финишу.
Отношения с ним Будут, но не сейчас
На данный момент мужчина испытывает к вам агрессию

Отношения, при Вашем желании, могут быть, но это совсем не Ваш тип, никакой романтики в его чувствах и поступках.
Здравствуйте. Александру Вы симпатичны, но крепкие отношения не получатся… В этих отношениях будете нести все на себе, больше односторонне будет… Но, как роман отношения возможны.