Здравствуйте!! Меня зовут Лидия мне 40 лет, я точно знаю что на мне есть порча, скажите пожалуйста, можно как то узнать человека который её наводит на меня? - вопрос №4155895

3 ответа

Ответы

Можно и порчу нужно снимать
По раскладу можно, почему нет?
Единственный способ к которому следует обращаться для выяснения кто вредитель это снятие с возвратом и только так и никак иначе, всё остальное может оказаться огульной клеветой и только усугубит ваш негатив.