Добрый день, подскажите, к чему такой неприятный сон? В деревне у давно покойной бабушки ночью вдруг вижу, что мой автомобиль сгорел! Но, это я знала якобы, что сгорел, на самом деле осталась только - вопрос №4155915

Задняя его часть ( не обгоревшая, просто детали), я во сне сказала — подожгли его специально! И брат двоюродный (практически не общаемся) начал его мне собирать, почти сразу смотрю корпус весь готов… Переживаю прям после такого сна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Это может означать горячие перепалки с родственниками и примирение потом с ними. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к конфликту, но который быстро и закончится. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA