На улице лето и очень тепло. Я гуляю с бездомной собакой, бросаю ей то ли камни, то ли что то еще и она бежит за брошенным предметом. Рядом ходит мой приятель. - вопрос №4156088

После я переношусь в центр какого то действия,
там в самом разгаре идет интеллектуальная командная игра. Я в команде с моими друзьями отвечаю на разные вопросы. Во время игры мы ходим по каким то лесным тропам.Помогите расшифровать сон.

Ответы

Это показывает что ваш приятель, искренне к вам относится. И  вообще ваши друзья хорошие никогда вас не предадут.
Это к приятной встрече
к новому знакомству…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, какой-то, малознакомый человек, может ввести Вас в заблуждение. Остерегайтесь обмана или мошенничество со стороны некой группы людей, которой не стоит доверять. Добрых Вам Снов!