Добрый день! Приснился сон, что я за границей, в какой-то теплой красивой стране тихонько качаюсь на качелях и смотрю на синее=синее море и ощущаю непомерное счастье. - вопрос №4156161

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон о гармоничном равновесии (качели) в душевном мире. Теплая страна -это любовь. А синее- синее море — это море чувств. Счастье в личной жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасный сон! Говорит или о душевном равновесии и безопасности в настоящем, или же предвещает об этом в обозримом будущем.
Такой сон снится к тому, что Вам бы очень хотелось стабильности, счастья, гармонии. Предвидеться моральная поддержка от кого-то из близких людей, ощутите от этого прилив энергии и радости. Счастья Вам!
Ваша жизнь будет наполнена покоем и романтикой.
сон ваш к благоприятным переменам в вашей жизни…