Что можно сказать о человеке по глазам? Характер, особенности личности, личная жизнь и тд. Если какая-то информация так может быть определена, то спасибо - вопрос №4156276

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть ревность к кому то. Хочется о ком то заботится. Очень четкое желание
Скоро человек получит какое то важное и нужное ему известие в положительном ключе для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрая, спокойная, терпеливая, но может взорваться резко.В личной жизни треугольник.