Что будет между ними отношения, встреча? Что сделать, чтобы наладилось всё? Что ждёт в новом году каждого из них? - вопрос №4156280

600 p
Он 2 1 я н в 73
она 3 яна 83
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что делать — Вы знаете. Будет пауза в отношениях около месяца. Иногда мужчина может себя проявлять не вполне адекватными сообщениями, на которые не стоит обращать внимания. Затем, постепенно будет Ваше сближение, мужчина будет меняться в лучшую сторону, будет извиняться за свое поведение.  К весне отношения полностью наладятся. Мужчина сделает Вам предложение в течение полугода, но брак будет в следующем году. Будут какие-то не зависящие от Вас обоих препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все наладится само собой. Отношения вижу.
брахман- брахман, и бр- шудра
романтический тип брака, нет ссор по фен-шуй — гармонично, но лучший друг-лучший враг- все интересно и развивается до сих пор..., дальше никак....

Пока будут встречи. Отношения постепенно наладятся.
что бы наладить отношения, нужно провести работу при помощи магии. Но по отдельности в новом году будет всё в целом хорошо у них
Общение будет, в течении месяца пока ситуации не понятные для обоих, но через месяц очень вероятно налаживание и возобновление отношений.
Будите встречаться где то в общественном месте, хорошо проводить время, что бы все наладилось надо правильно выстраивать ситуацию и отношения.
Отношения  могут быть близкие и на долгое  время. Наладится все со временем, постепенно ,  примирение и серьезный разговор  идет впереди.Вы  пара.
Здравствуйте, необходимо подождать
Мужчина закрылся от вас, по 8 мечей
Что делать? Пойдите сами на контакт с ним.
После этого  его сердце растаетизображение из вопроса
Здравствуйте.Встреча будет.в конце января.Чтобы всё наладилось, отпустите его в свободное плавание.и не нужно навязываться.проявлять какую либо активность вообще.В целом.время от времени будете вместе.
Здравствуйте.Встреча будет в этом месяце.Общение, отношения, но цикличные.Вам лучше сделать энергетическую привязку на него.Всех благ!
Ничего не будет. Чтобы наладилось  — сделать чистку. Потом поднять попу и идти на встречу.
В прошлом между вами были отношения, но потом произошла ссора которая поставила крест на вашем совместном будущем, мужчина был не в себе, но он очень сильно оскорбил вас и вы расстались со скандалом.
Ваше расставание произошло достаточно давно, вначале мужчина держал на вас злость, не хотел даже видеть вас, но сейчас его обида сошла на нет, постепенно в нём начинает просыпаться тоска по вам, но на активные действия он на данный момент не готов. Весной мужчина будет готов для возобновления отношений, для этого вам понадобится первой выйти на связь с ним и сказать что вы скучаете и вам плохо без него, тогда он сделает ответный шаг вам на встречу и ваши отношения возобновятся.
У вас наладятся отношения к весне, здесь просматривается активность от мужчины, к этому времени произойдет изменения в его душе, появится определенность, сейчас много преград и недосказанности между вами, что делать? Можно провести Гормонизацию или просто ждать.
Здравствуйте!
Будет интим, мужчина вас страстно желает, но вы на расстоянии, нет возможности даже до вас ему дотронуться. Он думает о вас и стоит ли ему быть в вашей жизни, так вот, он примет это решение не сразу, какое-то время вы будете порознь еще.