Здравствуйте! Что будет между нами в течении года или дороги разойдутся? - вопрос №4156318

600 p
Татьяна14март84
Илья300996

Дополнение автора от 13.01.21 18:34:00
Со старым Новым Годом Вас! Посмотрите пожалуйста какое отношение у мужчины и намерения? что будет между людьми в течении полугода или год
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Отношения возможны, но плавающие, вроде и хочет быть рядом, но не уверен, надо ли это ему. Есть страх, что есть несерьезность. Если также, как в последние месяцы, то дороги могут разойтись в дальнейшем. Но возможность есть поменять границы восприятия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точно так, дороги у вас разные
На сейчас все  останется на том же уровне  ваших отношений, каждый идет своей дорогой.Возможно в будущем  мужчина проявит в  вашу сторону, свои действия, и вы продолжите ваше  общение друг с другом.
Здравствуйте, «разойдутся» можно сказать, если два человека взаимно ощущали себя в паре. Здесь со стороны мужчины нет ощущения отношений. Все зависит от него — как будет строиться с Вами, а особых стремлений нет. Просто встречаться — по внешней канве может быть красиво — нежный секс, цветы, подарки, но при этом не являться отношениями.
Дороги разойдутся в течении полугода
Здравствуйте. Отношения сами по себе проблемные( в качестве совместимости ) Дороги не разойдутся, отношения будут продолжаться, но с переменным успехом. Я не вижу между вами крупных ссор, но много не отвеченных вопросов и как раз из за них проблемы, больше внутренние, ваши сомнения, причем обоюдные. Мужчина не готов сейчас к отношениям, но в будущем карты показывают изменения .

Удачи. С Уважением Павел Соломон
За год успеете расстаться, освободившись от бремени. Тяжело будет обоим, между вами сильная привязка, где бы вы ни были, и что бы вы ни делали. Но это лучшее, что может быть. Нужно строить отношения перспективные, а не иллюзорные.
Именно с ним, будут разные дорожки у вас. Встречи будут с другим человеком.
Пока будет тишина.
100% разойдетесь
Карты сразу об этом сказалиизображение из вопроса
Будет развитие в вашем общении и укрепление отношений
Здравствуйте я к сожалению ваши дороги разойтись могут другая девушка в них влезет и может все испортить с уважением Юлия
Здравствуйте, ваши дороги разойдутся, только дружеские отношения.
Здравствуйте.Ваши дороги разойдутся в течении года.И вас со старым новым годом.вы должны понимать, что серьезного из этого общения выйдет.слишком много острых углов, которые вы не сможете обойти.
Вэтом году будет все  у вас и ссориться и сходиться.но вместе останетесь.
В течение года Ваши дороги разойдутся. Хотя дружеские отношения останутся. Спустя несколько лет может так получиться, что отношения возобновятся.
Будет разрыв, но потом снова примирение, будете вместе
Здравствуйте.Не разойдетесь, у вас будет общение и встречи.Намеренья- быть с вами.На полгода-год -поддерживать связь с вами.Всех благ!
Ничего не будет между вами. Дороги не живое явление, чтобы расходиться.
Дороги разойдутся. Нет намерений у мужчины.
В течении полго да  вы разойдетесь ваши карты выбора колесо фортуны+смерть.
Их дороги давно разошлись, но ее сердце отказывается в это верить.
Здравствуйте!
С мужчиной вас ожидает потресающий секс, интрига, жажда новых ощущений, будет с ним отдых бурный в каком-то месте, но природа, свежий воздух, будет тепло, к вам будут нежные чувства, готов будет сделать для вас все, что угодно. Мужчина сейчас не один, но он расстанется с девушкой из-за вас.