Здравствуйте, в какие примерно сроки я могу встретиться со Станиславом, 28.12.77, Юлия, 23.09.78. Как примерно пройдёт наша встреча? - вопрос №4156446

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте встреча будет и должна была уже быть но мужчина болел сейчас восстанавливается встреча в течении этого месяца должна состояться с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не собирается возвращаться, вы с новым мужчиной скоро познакомитесь.
Встреча у вас  идет в феврале -  марте. ,  с радостью, с любовью и с хорошим настроением, на взаимной  симпатии и взаимных  чувствах, как у пары.
этой весной можете встретится. Встреча сначала может проходить напряжённо, но к концу, она перейдёт в более тёплое русло
Встреча состоится в марте и не одна.Пройдет все отлично будете счастливы.
В течение полугода встреча идет
Гдето-весна-лето.
Но по картам встреча не особо в приятном ключе. Разборки и конфликты
Примерно в феврале встреча будет.
6 месяцев. Счастливо пройдкт встреча
Добрый вечер! Возможна встреча в феврале.   Разговор  о прошлом. немного скованный
Встретитесь до лета. Сейчас он в затяжной поездке
Здравствуйте! Встреча показана в теплое время года: весна: ближе к лету, Станислав будет вести себя в привычном стиле, так как привык.
В скором времени до конца месяца возможность выхода на связь будет.

@ SOFIA CHERNAYA