Здравствуйте., Анна Сергеевна. Меня зовут Наталья. Мне скоро 32 года. Я до сих пор не замужем. Живу в съемной квартире с мамой и сыном. Личная жизнь вообще не ладиться. Мужчины в моей жизни на - вопрос №4156475

долго не задерживаются. Отношения проходят спокойно без скандалов и ругани, также и заканчивается без скандалов. Я уже начинаю думать что на мне порча какая-то… Что это может быть? И что с этим делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике есть негатив и блок, возможно порча нужно делать диагностику по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы но этого уже не избежать.

@ SOFIA CHERNAYA