Здравствуйте, уважаемые эксперты! ) Несколько дней назад сильно поругались с молодым человеком (Андрей-04.07.81). Попросит ли он прощения или это - вопрос №4156523

окончательный разрыв?! Наталия (15.10.82), Спасибо большое за ответ...)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это окончательный разрыв. У него сильная обида на Вас. Он разуверился в вашей надежности и не видит как построить свое счастье с вами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.