определите неизвестное вещество если о нем известно следующее: а) в его составе 6 атомов углерода б)это вещество вступает реакцию спиртового брожения в) это вещество дает синее окрашивание - вопрос №4156608

определите неизвестное вещество если о нем известно следующее: а) в его составе 6 атомов углерода б)это вещество вступает реакцию спиртового брожения в) это вещество дает синее окрашивание в) это вещество дает синее окрашивание с гидроксидом меди (II), а при нагревании
с этим же веществом дает красный осадок.
Напишите уравнения проведенных реакций.​

Ответы

Это глюкоза