Мне приснилась как я сново приехала на Путину и увидела пару человек с которыми уже была там, сначала было всё спокойно. Но потом сказали собираться, и самое главное все стали быстро всё делать и у - вопрос №4156769

большенство уже собрались, я не успевала, после мы уже говы собрались, потом стоим на подъёме где будет рыба и я вижу аким то людей которые типо мёртвые но они ходят. После какое то полу человек полу зверь убегает и я бегу его спать, все люди которые были. В другой реальности совершенно противоположны себе, что это за сон?
1 ответ

Ответы

к встрече

Заславская Елена