Скажите пожалуйста мы ещё встретимся ?? И между нами когда нибудь что то было а то я если честно стала не понимать то что происходило раньше и так ли оно было важно ? Вика 08.09.98 ( это я ) Санан - вопрос №4156840

Лучший ответ по мнению автора

Нет не встретитесь. У вас будет другой мужчина в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, встретитесь
Щанс есть встретиться
Раньше вы как будто сильно поторопились и всё рухнуло. Сейчас Санан ограждается от вас, возможно заблокировал. Вы же мечтаете, что может быть хороший исход. Встреча очень вероятна, но если вы найдете какой-то повод для нее, пройдет на такой сдержанной ноте. Перспектива есть, если вы будете возвращать доверие шажок за шажком, медленно и спокойно.
Я не вижу что между вам что-то было серьезное. Он к вам относился вежливо с уважением, потому что так воспитан не более.  В  будущем возможна встреча с ним, но не скоро.
Добрый день!
Встретитесь, только если Вы сами будете искать с ним встречи.
Сам он не планирует встречи с Вами.
Отношений у Вас с ним в дальнейшем не будет, он был заинтересован в интиме с Вами, без серьезности и чувств,  не желает брать на себя обязательства моральные и материальные .
Не Ваш человек,  воспринимайте этот момент как опыт, и не совершайте подобных промахов надалее.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA