Здравствуйте дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу работы. Сейчас выяснилось что я должна деньги на работе- выяснилось это когда решила уволиться. И мне нужно знать разрешится ли все в - вопрос №4156933

положительную сторону? Ирина 20.10.1995
1 ответ

Ответы

Не вздумайте принимать их условия.  Пусть доказывают, что именно вы должны им деньги, а не наоборот. Увольняйтесь. Это они делают со всеми — воруют деньги у сотрудников.  Не подписывайте никаких бумаг .   Не платите  им.  Они не имеют прав о без суда  решать такие вопросы. А вы можете подать в суд, что Вас обокрали — не заплатили  деньги.