Здравствуйте! У меня ограниченный интернет и мне часто нужно работать с интернет-банками. Работаю на смартфоне (Андроид). Имею загруженными приложения Karma Firewall для ограничения выхода приложений - вопрос №4157224

в инет и VPN сервис Proton. Беда в том, что одновременно запустить эти службы невозможно. Имеется только один openvpn. Как мне решить эту дилему, чтобы эти приложения работали одновременно? Заранее благодарю! Владимир.

Ответы

Приветствую! Вы пробовали а карме добавить  протон в исключения?
Примеры здесь