Сон о машине и мужчине - вопрос №4157253

Приснилось, что была в машине мужчины, с которым чувства, я сидела сзади, а за рулем был человек, наяву без прав, это мой коллега, и возможно на пассажирском был ещё один коллега, но он с правами. В машине меня начало тошнить и меня вырвало через багажник, ещё каким то образом я видела номера машины но не полностью, только видно было цифру 4 и букву b. Рвоты было немного и ещё на стекле была какая то коричневая штука, я ее убрала и она опять начала появляться.
Потом мы с этим мужчиной сели в машину к сводному брату, он хотел поприставать ко мне, возможно что целовал и как то трогал меня, но я резко переместилась из авто в магазин, я хотела в туалет по маленькому и мне позвонила мать, и я не поняла что она хотела сказать, а я подумала что я не поеду на машине вместе с мужчиной.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон показывает, что у вас в ближайшем будущем глаза откроются на себя, на него, на ваши отношения… Вы поймете, что это не тот человек, который вам нужен (рвота)… Человек не предпринимает каких-то существенных действий… Ничего не может решить сам, за него решают другие, не управляет собственной жизнью ( в собственной машине он не за рулем)… Вы захотите освободиться (по маленькому), (не поеду)…
Добрый день!
Сон незначимый, но важный, в жизни сновидцу предвещает обратить на себя и свое будущее, укрепить положение и занять место под солнцем, взять в руки всю ответственность жизни.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает разногласия с мужчиной, в отношении какого-то общего дела или планирования. Вы, во-время, сможете предостеречь себя от неприятностей… Добрых Вам Снов!