Прошу помогите. Я написала мужчине. Виновата наверное удалила из друзей в ок. Пыталась ему сказать о причине а причина что поняла ни так.... Но он коротко это твой выбор но я люблю его как быть - вопрос №4157299

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почиститься от негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращать, налаживать отношения способов много нужно подбирать индивидуально
Уже никак. Он не марионетка, чтобы позволять кому-то им манипулировать. Раз бросили-забудьте.