Здравствуйте. Встречаемся 3-й мес он вдовец трое детей .Часто ссоримся из за ревности . Сходили на отдых зимний и на новый год подарил золотой браслет. Предлагает замуж выйти я откладывала до конца - вопрос №4157359

февраля. вчера опять поссорились из за бывшего парня. делаю уколы у него дома маленькой девочке.

Дополнение автора от 14.01.21 09:49:19
выходит ли за него? Буду я счастлива?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Счастливы будете, естественно ссор и недопониманий как и в любой нормальной семье периодами вам не избежать, но вас он любит, просто он не приемлет наличие никаких друзей своей женщины, если вы готовы быть только с ним и он будет ваш мир, то все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в чем ваш вопрос? будите ли вы вместе? так я вам скажу, что на нем есть влияние и оно спокойствие не даст
Нет
Будет вам всегда верным мужчиной, охранять и заботиться.
Не будете. Устанете от ревности, и жизнь покажется адом. Дело не в подарках, а в том, что он большой эгоист.
выходите… любит вас трепетно…