Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилсы знакомый мужчина, сидел за столом со своими коллегами -мужчинами, и обсуждал осуждая действия какого-то мужчины, один коллега, (в - вопрос №4157423

жизни я его знаю) вдруг выставил свой язык, у него на языке что-то застряло, как будто какая-то крошка от чего-то, он взял и прямо руками её с языка снял, я ещё подумала «как у него это получилось, меня бы уже давно стошнило»
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ситуация разрешится впереди, выбор о дальнейшем, новый поворотный год 2021 ждет.