Часто во время сна просыпаюсь и вижу непонятные предметы. Просыпаюсь в основном в промежутке времени 24.-1. Почему?, что это? - вопрос №4157451

3 ответа

Ответы

Полуночница приходит к тем у кого достаточно негатива
Здравствуйте! Это может быть и потустороннее и просто сбои в здоровье ( скачки давления, вегето- сосудистое, сердце). Можно проверить здоровье, а можно подыскать эксперта на сайте и сделать диагностику по Вашему фото. Выбор за Вами.
Астральный мир выходит наружу.