Здравствуйте. Константин, родился 06.04.1967,примерно в 06.30 утра. Мои здоровье и финансы в 2021 году? Спасибо! - вопрос №4157456

5 ответов

Ответы

Здоровье оставляет желать лучшего, проблемы с щитовидкой. Финансы вас ждет прибыль и благополучие.
Со здоровьем и финансами будет нормально , но ждут денежные траты.
Добрый день
В финансах будет непредсказуемые события, решения, выход на новый уровень, предложения, мысли и желания, новые пути к заработку, доходу.В личной сфере год удовлетворения, решения и выбора.
У вас все прочно и стабильно, вы будите медленно идти успеху Со здоровьем будут беспокоить подвижность и гибкость суставов, имеющиеся заболевания могут перейти в хроническую форму.
в этом году ждет стабильность в финансах… по здоровью без особых перемен… нервы уже не к черту у вас…