Добрый день подскажите пожалуйста самую сильную молитву для того чтоб вернуть парня - вопрос №4157466

3 ответа

Ответы

Молитвы не помогают для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте! Что бы молитва работала, нужно обладать достаточно сильной энергетикой. У Вас не чувствуется таковой, поэтому не теряйте время, выберите эксперта на сайте и он Вам поможет.
Такого не существует, априори.
Возможно вам следует подобрать заговор?