Здравствуйте я хочу найти себя я по гороскопу водолей и я человек разносторонний в плане интересов и это мне не даёт разобраться в том, чем нужно мне заниматься по жизни - вопрос №4157473

2 ответа

Ответы

Добрый день
2021 год водолеев — закладной период на 20 лет, время сюрпризов и глобальных перемен и в течении 20 лет новый этап, в ваш дом вошла звезда, решение деловых вопросов, заработок  с оригинальных идей.
музыкой