Здравствуйте! не очень комфортно, но попробую... я влюблена в своего руководителя, оба свободны, обоим больше 50. он-вдовец, я разведена, но чувство, что мужчина по судьбе не отпускает Дата - вопрос №4157568

рождения:1970-03-15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если приложите усилия и правильно будете себя вести с ним, то отношения могут начаться

В чём вопрос ваш не понятно..., нужно чиститься снимать блоки, негатив и строить отношения с руководителем все шансы есть и не зацикливаться на прошлом
Если такое чувство, то и действуйте. Перспективу можно узнать при детальном просмотре.