Здравствуйте дорогие эксперты, всех с праздником, Старым Новым годом, здоровья крепкого! Подскажите пожалуйста восстановим ли мы семью через несколько лет, если не скоро. Андрей 02.04.1992 Юлия - вопрос №4157585

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дав, придете к обоюдному мнению, что вдвоем все же лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семью сейчас нужно восстанавливать убирая негатив и делаю много других методов, а через года уже поздно, что-то восстанавливать