Я замужем, но я влюбилась в другого мужчину и мы любим друг друга, он живёт за границей, мы постоянно с ним переписываемся. С мужем у меня отношения не очень хорошие, и ещё у нас есть 11месяцев - вопрос №4157626

ребёнок. Вот я и не знаю как мне быть. Спасибо.
3 ответа

Ответы

С этим мужчиной вы будете счастливы.
Здравствуйте! Вы останетесь с мужем. Переписка, это нечто иное чем совместная жизнь и личный контакт с человеком. Ваша переписка так и останется на уровне переписки, тем более мужчина не совсем откровенен с Вами, выходит обман. У Вас прекрасный ребенок, а отношения с мужем наладятся. Удачи!
Не думаете ли вы, что там, на родине, он соблюдает верность? Переписка-это развлечение, ничто. Пусть приедет и заберет, в таком случае. Остановитесь.