Доброго дня, дорогие эксперты.Подскажите я выйду замуж? Меня кто нибудь видит в фате и свадебном платье,а может совершающей никях? Тамара 24.12.1977г.р СПАСИБО. Большое человеческое СПАСИБО! - вопрос №4157645

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фаты и свадебного платья не вижу, но кольцо на пальце будет. Замуж выйдете, но именно пышной свадьбы не просматривается, более спокойно всё будет — роспись, поездка вдвоём на медовый месяц.