здравствуйте эксперты. что на душе, в чувствах у Димы (26.12.1978) к Тане (16.05.1978) - вопрос №4157752

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любовь и нежные чувства уходят. В этом виновата либо ваша активная доминирующая позиция, когда вы не хотите идти ни на какие уступки, либо сам человек, которые легко обижается и долго хранит злобу. Т.к. он очень высокого мнения о себе, для нормализации отношений вы должны проявить уважение и пойти на уступки.
У Димы идет переосмысление отношений, чувствуется застой, пока препятствие с его стороны на улучшение ситуации

@ SOFIA CHERNAYA