когда пк работает через время начинаются проблемы со звуком, звук остаёт от видео, треск, что случилось, после перезагрузки всё нормально но потом опять - вопрос №4157800

Ответы

У многих пользователей глючит звук на компьютере из-за устаревших драйверов. В таком случае решить проблему довольно просто. Вот все, что нужно сделать:Обновить драйвера:Зайдите в «Мой компьютер». Кликните левой кнопкой мыши для вызова дополнительного меню и перейдите во вкладку «Свойства».Откройте «Диспетчер устройств», затем выберете из списка пункт «Звуковые и игровые и видеоустройства».Выберете интересующее вас устройство, кликните «Свойства», затем — «Обновить драйверы». Поиск и установка обновлений драйверов будет произведен автоматически.Настройка динамиковЕще одна причина, почему заедает звук— неправильная настройка динамиков. Исправить ситуацию можно с помощью следующих шагов:В пооиске найдите пункт меню «Звуки». Откройте вкладку «Воспроизведение», из списка предложенных устройств выберете «Динамики». Кликните на них левой кнопкой мыши и откройте «Свойства».Откройте вкладку «Дополнительно».Внизу вы увидите настройку «Монопольного режима». По умолчанию у вас должны стоять две галочки — их нужно снять.Перезагрузите устройство.