Здравствуйте, практически сразу после рождения ребенка супруг изменился,а затем ушёл к любовнице, подали на развод. Есть двое детей, дочери 7 лет и сыну 6 мес. Не могу его отпустить в мыслях. Есть ли - вопрос №4158040

вероятность что он вернется? Супруг Александр, я Екатерина, любовница Евгения.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Но плохо то, что он способен предавать. Даже детей. Стоит ли его ждать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него давно была эта женщина, но после того как вы родили, он ей сообщил что бросает её, после этого она сделала на мужа приворот.
Чтобы он вернулся нужно снять с него приворот и отворот какой сделан от вас, сам не вернётся он себе не подвласный
Здравствуйте я вижу что мужчина это приворожен к ней так бы не ушёл магию снимать надо тогда он вернётся к вам с уважением Юлия
Вероятность есть если почистить отношения от негатива

@ SOFIA CHERNAYA