Что меня ждёт в ближайшее будущее? - вопрос №4158046

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбор между двумя мужчинами, один молодой, другой по старше…
Любовный роман, много секса
Очень скоро обьявится бывший мужчина и новый мужчина появится.
Здравствуйте. Для корректного просмотра нужны данные, но смотрел по энергетике вопроса. В ближайшем будущем карты показывают, Деловую поездку раскрытие тайны и волнение за здоровье( поход в мед учреждение )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, Ирина! Важное событие карта *5 кубки* — ситуация, которая заставит задуматься, пересмотреть свои чувства.
Здравствуйте я вижу что мужчина с вами плохо поступил вы от него такого не ожидали он предал вас а вы все для него делали, на вас очень много негатива из за стрессов вы ощущаете слабость и недомогание есть чувство апатии иногда тошнота, мужчина жалеет о том что сделал, вижу скоро начнёт просить прощение вижу что у вас ещё много нервов потреплется но вы держитесь вам нельзя переживать и плакать вас в перед и ждёт счастье которым вы будете дорожить с уважением Юлия
Благоприятные изменения.
Добрый вечер.Вас ожидает путь к новому, счастье не за горами, впереди счастливый выбор)
С мужчиной у вас ничгео не вышло. Он ушел. Но, он и не надежный был. У вас в этом году будет другой мужчина для отношений. С ним попозже будет брак.
Вернете своего любимого. Насколько долго, неизвестно, и зависит от Вас, -умеете ли быть терпимой и смиренной. Но к Вам уже стремятся, очень скучает.
В ближайшем будущем у вас видны новые знакомства и изменения в финансах
встретите человека, который вас не обманет и будет вас любить до старости…

@ SOFIA CHERNAYA