Приснилось что занесло на машине - вопрос №4158101

Я сидела на задних сиденьях, на улице было темно и нас занесло, но остались на дороге, никуда не улетели.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это ваша личная жизнь, вы в ней запутались.
Добрый день! Ваш сон можно рассматривать в прямом и переносном смысле. Прямое значение — это предупреждение об реальной опасности на дорогах для вас. А символическое значение — это предупреждение, что вас может «занести» где то в  отношениях.
Возьмётесь за дело, которое будет вам не по силам.
Здравствуйте! Машина всегда с делами связана с работой, закрутитесь по своим делам, но удачно)). С уважением.
Будет какая то шероховатость в делах, но все наладится. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданное частичное изменение планов или намерений. Но основная цель будет по-прежнему важна и актуальна для Вас. Добрых Снов!