Женат ли мужчина или может свободен?андрей - вопрос №4158176

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.  у человека есть отношения никчему не обязывающие.
Он не женат. Но есть общение с многими женщинами, ищет серьёзные отношения.
Здравствуйте! Андрей свободен, не женат. В поисках серьезных отношений. С уважением.
Добрый день. Свободен, хочет встретить девушку для жизни и семьи. Морально созрел