Здравствуйте. Это точка? Между Татьяной (16мая 1978) и Дмитрием (26 Декабря 1978) - вопрос №4158330

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Дмитрий как будто совершил предательство/нечестный поступок и Татьяна закрылась от него и заняла оборонительную позицию. Оба как будто жалеют о разрыве. Дмитрий потерял то, куда вложил много чувств. Татьяна ностальгирует по прошлым светлым временам. Перспектива зависит от того, готовы ли оба с нуля кропотливо строить отношения, забыв про обиды и ссоры, смогут ли пережить этот серьезный кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет это очередная пауза