Здравствуйте. Я чувствую в себе способности. Но не могу понять из какой области в чем нужно развиваться? Изучила нумерологию , но мало мне. Куда двигаться, пожалуйста подскажите и откуда у меня эти - вопрос №4158421

способности?
3 ответа
у каждого человека есть способности просто человек не знает как это использовать в какое русло направить. я скажу так из близких ваших карты не указали даров.а вот вас словно высшие силы вам дали талант по какой дорожке вам идти скажу вам лучше пойти по линии гадания предсказывания
Вам надо изучить гадание. Нумерология это сложно все.
Помочь с таро и прочими гаданиями?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.