онлайн Натали 0 Заплатить сегодня Здравствуйте! Меня интересует услуга "Выполню самое заветное желание" 20:31:48 Здравствуйте! Спасибо что написали. Что Вас волнует? Шаманы - вопрос №4158543

Якутии www.liveexpert.ru/journal/view/4139754-duhi-yakutii-legendi-i-… Цыганская магия www.liveexpert.ru/journal/view/4143064-ispoved-chast Ясновидение www.liveexpert.ru/journal/view/4154474-dar-yasnovideniya 20:34:32 Что ждёт меня в этом году? перед новым годом от меня ушла любимая женщина, беременная, но не по своей воле, её родители занимаются черной магией, вот и затуманили ей разум, и теперь стали пугать алиментами, и тем что наделают на меня по чернухи всего… я понимаю, что с такими родителями мне её не вернуть… с этой женщиной мы невероятно подходили друг другу, но с такими родителями они не дадут жизни… вот и хотел узнать что будет дальше.она была моей судьбой, потому что такое совпадение с человеком по другому не назовешь… но если так вышло, что они переписали нашу жизнь, будет ли у меня ещё такая женщина, смогу ли я уберечься от алиментов, просто с ними я не смогу свою дочь поднять на ноги, да и не хотелось бы никаких напоминаний об этой семье, раз они так поступили, страшно и за себя и за ребёнка
1 ответ

Ответы

Она вернется к вам

✅Настасья Павловна✅