Здравствуйте! Личная жизнь в ближаищее будущее? С кем и что будет? - вопрос №4158636

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть у вас мужчина при погонах? Юрист, сотрудник органов, военный? Будет общение с человеком, которого вы уже знаете. Пала карта справедливости на двух колодах. Второй вариант — это женатый человек, но опять же, не новый. Вы с ним уже знакомы. Доверия к нему особо нет сейчас, будете держать оборону, но он активно себя будет проявлять по отношению к Вам. Смотрела на ближайшие 3 месяца
В этом году будут отношения с мужчиной.

Заславская Елена