Здравствуйте. Муж последнее время вообще не хочет работать вечно ноет все не так. А мы ждём ребенка и ещё ничего не готово. Все чаще задумываюсь, что меня с ним держит. Скажите будем ли мы вместе - вопрос №4158681

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будете, ваши перепады настроения в сумме с трудностями этого не позволят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не чего хорошего вас не ждёт с ним в будующем
Шанс быть вместе есть, требуется решение.
Если ничего не менять, то расстанетесь. Вам надо чиститить и гармонизировать отношения чтобы улучшения пошли

@ SOFIA CHERNAYA