Здравствуйте! Люблю мужчину, но судьба второй раз разлучает нас, будем ли мы вместе или это уже окончательно? Анна 08.06.81 Игорь 10.05.84 - вопрос №4158734

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не конец Вашим отношениям. Вы будете еще вместе. У Игоря сильное стремление к Вам. Руны показывают, что это значимый для Вас мужчина. Совет рун – рекомендуется  бороться за свое счастье. Перспектива отношений на ближайшее будущее неплохая — хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не окончательно. Скорее пауза в отношениях. Так должно быть в этот период Вашей жизни. Игорь должен разобраться в своей личной жизни, восприятии происходящего. И после этого сможет  строить полноценные отношения с Вами.
будете… вопрос времени…