Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4158863

1 ответ

Ответы

Здесь речь идет о расставании, которое означает конец ваших отношений, но так же можно сказать о завершение какого то периода жизни. Вы хотите в любви чувствовать себя как дома, т. Е. Ищите уверенности и защищенности и вы сумеете это найти. Тот о ком вы спрашиваете только сейчас сумел выйти из неприятной ситуации и поэтому чувствует себя скажем так свободным. Вашим отношения конец. Полный развал.