Добрый день! Мой вопрос, как сложится моя личная жизнь, буду ли я с тем человеком с которым сейчас, или же встречу другого? - вопрос №4158868

Лучший ответ по мнению автора

Ждите другого. С тем, кто есть сейчас, будет разочарование и расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нового отношения карты не указали. проблема ссора разногласия но не конфликт. будет примирения.а в отношении друг к другу всё таки есть любовь.
будите вместе
Он с вами сейчас.
Пока будите с ним но он не ваша судьба вы встретите пойже сваю судьбу