Здравствуйте! Любит ли, искренни ли его слова о любви ко мне и верен ли мне мой муж? Обманывает ли он меня в чем то? Юрий, 5 марта, 1995 Г. Северск и Екатерина, 25 апреля, 1987 Г. Пермь - вопрос №4158887

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Счастлив с вами карты звезда+10 кубков
Да любит. Нету иобмана.
что-то хитрит
Любит, но хитрит что-то скрывает однозначно
Мужчина сам по себе смотрит по сторонам, но вас любит, просто натура его любит флирт и внимание, но вам верен, это больше необходимость быть во внимание и давать знаки внимание самому, часто играючи общается с другими женщинами, но грань не переходит, хочет быть верным, старается. Вас считает своей истинной подругой и хочет идти с вами по жизни.
Гулена. Это его суть.