Здравствуйте, когда же закончатся все проблемы и когда у меня будет своя семья , любимый муж. - вопрос №4158970

3 ответа

Ответы

Вы потеряли мужчину. Но он вам не по судьбе, к осень в вас снова влюбятся.
Проблемы всегда будут. И это так у каждого человека. Главное — уметь справляться с проблемами. И для этого нужно сбрасывать, хотя бы изредка накопившееся напряжение нервов. Потому что в состоянии напряжения энергия тратится не на дела, а на защиту от проблем, уход от проблем. И даже если вы будете знать дату когда у вас вдруг все появится и семья и муж, то пассивное ожидание будет отодвигать дальше и дальше чудесную дату.
Здравствуйте! Галина уже в начале лета Вы встретите мужчину с которым сможете выстроить серьезные отношения. В перспективе это будут стабильные, длительные отношения с уклоном на семью. С уважением.