после обновления windows 10 выходил только черный экран с курсором, ничего не помогало и я сбросил настройки по дефолту и восстановил систему с - вопрос №4159057

пометкой «удалить все мои файлы» теперь когда ноут включился у меня чистая операционка, думал фиг с ним по новой загружу программы, но помимо оперы ничего не скачивается выходит ошибка «невозможно запустить данное приложение на вашем пк» (steam, battle net, Ccleaner и тд)
1 ответ

Ответы

решаем:
1) Если вы используете «32-разрядную» версию операционной системы «Windows 10» и пытаетесь установить «64-разрядную» версию приложения, то вы увидите такую ошибку. Аналогично, если вы пытаетесь установить «32-разрядное» приложение на «64-разрядной» версии операционной системы «Windows 10», вы увидите ту же ошибку. В этом случае действительно существует только одно возможное решение – вам предстоит найти правильную версию необходимого приложения и установить его.

2) Попробуйте — Отключить фильтр «SmartScreen» в «Windows 10»