Здравствуйте, я живу со своим сожителем уже 6 лет. Я у него одолжила денег, а он меня заставил написать ему расписку. Это правильно? А говорит, что любит меня и ,что я самая лучшая. - вопрос №4159332

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мало ли кто что говорит. Язык не устает. А по факту, он в поиске самой лучшей, а Вы чужой человек. Ну и как чужому человеку в долг дают? С распиской.
У мужа бы Вы денег не одалживали.
За 6 лет мог бы и продвинуть отношения, если Вы самая лучшая. Жаль, что Вы позволяете себя обманывать. Верните деньги и бегите.