Здравствуйте. На мне есть родовое проклятье? почему я не могу найти свое счастье? Кузнецова Арина Викторовна. 17.08.1990 - вопрос №4159716

2 ответа

Ответы

Если бы Вы серьезно относились к своему вопросу, то прикрепили бы фото. По энергетике-есть.
Да прям таки проклятье ещё и родовое. Фото свежее конечно прояснило бы.
по вашим вопросам видно что чтото есть но чтоб прям проклятье и прям родовое    мало вероятно.