Знакома ли я с мужчиной с которым будет семья ? Или когда встречу ? Как мы с ним познакомимся,какой это будет мужчина и как будут развиваться отношения?Александра 17.12.1993 в минске родилась в 19.55 - вопрос №4159800

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не знакомы, знакомство чуть позже.знакомство связано с дорогой, поездкой… отношения развиваться будут без спешки, ровно, спокойно, гармония, взаимопонимание.у него темные волосы, крепкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с ним начнете общатся по интернету через полтора месяца.

Вы его встретите в конце года этого мужчину. Высокий тёмноволосый. Отношения будут стремительно развиваться.
Мужчина не вашей веры. В течение 3-4 месяцев. Очень любимы будите.
Здравствуйте, солнце в 12 солярном доме говорит о тайной связи, либо общении с мужчиной в этом году, юпитер в первом солярном доме, плутон и сатурн, явно говорят о теме отношений, старые связи могут уйти и на место прийти новые, это возможно уже и есть новое знакомство, либо возобновление отношений, и на данный момент расклад говорит, 8 пентаклей, отношения которые нравяться, дама кубков, отношения в удовольствия, 6 мечей, возможно между вами растояние, либо очень близко начало отношений,6 пентаклей и маг, помощь от мужчины, возможно мужчина который вам помогает и будет тем мужчиной.
Здравствуйте Александра. Нет, не знакомы, в этом году знакомство.